Каплун Наталья Александровна

Воспитатель высшей категории Каплун Наталья Александровна
Воспитатель высшей категории

Каплун Наталья Александровна

высшее, ГОУ ВПО «Оренбургский государственный педагогический университет», квалификация - организатор-методист дошкольного образования, специальность-педагогика и методика дошкольного образования, 2009г.
курсы повышения квалификации: Всероссийский форум "Педагоги России: инновации в образовании" г. Екатеринбург, "Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования-ФОП ДЛО в дошкольном образовательном учреждении в рамках ФГОС", июнь 2023г.

Высшая квалификационная категория, апрель 2020г.

Награждена:

-Благодарность управления образования администрации города Оренбурга

-Почётная грамота управления образования администрации города Оренбурга

-Почётная грамота Министерства образования Оренбургской области

-Благодарность председателя Законодательного собрания Оренбургской области