Шуб Татьяна Львовна
Шуб Татьяна Львовна

Уважаемые родители, коллеги  и гости  нашего сайта!
Мы рады приветствовать Вас!

«Детство не повторяется», нельзя прожить его снова, поэтому мы каждый день используем возможность сделать ребят счастливыми.

Наш детский сад  – «дом больших возможностей», где каждый ребенок может добиться успеха, где царит семейная обстановка, где дети играют, слушают сказки, общаются, познают много нового. Домашняя атмосфера, царящая в детском саду, достигнута не только уютом, созданным в группах,  но и, прежде всего,  нашими  педагогами и специалистами.

Главная задача педагогического коллектива МДОАУ №10 – современный подход к взаимодействию с семьей, установление обратной связи между родителями и дошкольным учреждением.

Мы считаем, что создание благоприятных условий для полноценного проживания дошкольником детства, формирование базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка ребенка к жизни в современном обществе – самое важное, что может предложить детский сад.

Эмоциональное благополучие детей в дошкольном учреждении во многом зависит от характера взаимодействия педагогов с детьми, и поэтому в нашем детском саду создана доброжелательная психологическая атмосфера.

Мы стараемся идти в ногу со временем,  используем в работе новые методики, программы, технологии, внедрение которых позволяет добиться        эффективного интеллектуального, нравственного, эстетического, физического развития наших воспитанников.

Мы всегда рады Вам и Вашим малышам!

От всей души желаю Вам успехов и удач, здоровья и оптимизма!

Интеллектуальный праздник «Знатоки родного края».
15 мая 2024 г.
Интеллектуальный праздник «Знатоки родного края»
В рамках проведения Года семьи среди дошкольных образовательных организаций города 15.05.2024 года стартовал фестиваль-марафон «Мир начинается с семьи!» организованный управлением образования администрации города Оренбурга. Фестиваль – марафон проводился с целью привлечения родителей к активному участию в образовательном процессе, укрепление связей поколений и поддержке развития традиций семейного творчества. Фестиваль-марафон включал четыре творческие площадки: «Аты- баты, шли солдаты - внуки армии родной!»; «Спортивная семья - здоровая Россия!»; «Мой род - моя крепость»; «Знатоки родного края», где приняли участие команды из 124 детских садов нашего города. На одной из творческих площадок в детском саду № 20 проводился Интеллектуальный праздник «Знатоки родного края» в виде командного соревнования, где наш воспитанник Захаров Миша и его мама приняли участие. На празднике участники и зрители получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Дополнительные сведения