Мячина Светлана Анатольевна

Заместитель заведующего по воспитательно-образовательной и методической работе Мячина Светлана Анатольевна
Заместитель заведующего по воспитательно-образовательной и методической работе

Мячина Светлана Анатольевна

Общий стаж — 33 года

Педагогический стаж — 33 года

Высшее образование, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Оренбургский государственный педагогический университет", специальность-педагогика и методика дошкольного образования, квалификация-организатор-методист дошкольного образования, 2009г.
Негосударственная автономная некоммерческая организация высшего образования "Институт мировых цивилизаций", Менеджмент в образовании, 2016г.

соответствие занимаемой должности

Награждена:

-Почётная грамота управления образования администрации города Оренбурга

-Почётная грамота Министерства образования Оренбургской области