Осипова Инна Валерьевна

Воспитатель первой категории Осипова Инна Валерьевна
Воспитатель первой категории

Осипова Инна Валерьевна

высшее, ГОУ ВПО «Оренбургский государственный  педагогический университет», квалификация-учитель географии, специальность-география, 2008 г.

переподготовка: «ГАПОУ ОТТ имени А.И. Стеценко», квалификация-«Воспитатель дошкольного образовательного учреждения», 2017г

курсы повышения квалификации: ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г.Саратов, ""Аспекты применения государственных символов Российской Федерации в обучении и воспитании", январь 2023г.

Первая квалификационная категория, апрель 2021г.