Фильтр по тегам:
Интеллектуальный праздник «Знатоки родного края».
15 мая 2024 г.
Интеллектуальный праздник «Знатоки родного края»
В рамках проведения Года семьи среди дошкольных образовательных организаций города 15.05.2024 года стартовал фестиваль-марафон «Мир начинается с семьи!» организованный управлением образования администрации города Оренбурга. Фестиваль – марафон проводился с целью привлечения родителей к активному участию в образовательном процессе, укрепление связей поколений и поддержке развития традиций семейного творчества. Фестиваль-марафон включал четыре творческие площадки: «Аты- баты, шли солдаты - внуки армии родной!»; «Спортивная семья - здоровая Россия!»; «Мой род - моя крепость»; «Знатоки родного края», где приняли участие команды из 124 детских садов нашего города. На одной из творческих площадок в детском саду № 20 проводился Интеллектуальный праздник «Знатоки родного края» в виде командного соревнования, где наш воспитанник Захаров Миша и его мама приняли участие. На празднике участники и зрители получили массу положительных эмоций и впечатлений.